Поставка реактивов для коагулометра Technology Solution лот №1
Начальная цена740 824,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 082,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002443
ИКЗ
262683202456568290100101700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 15 461,83 ₽ | 278 312,94 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 9 992,16 ₽ | 239 811,84 ₽ |
| 3 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 11 773,47 ₽ | 211 922,46 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 581,82 ₽ | 6 581,82 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 195,69 ₽ | 4 195,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ