Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на выявление инфекций, передающихся половым путем
Начальная цена165 519,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 275,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002445
ИКЗ
262680100147068010100100100078690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
исследования осуществляются в месте нахождении лаборатории Исполнителя. Доставка биологического материала по направлениям Заказчика в лабораторию Исполнителя и результатов исследования осуществляется Заказчиком, если место нахождения Исполнителя располагается в г. Тамбове. В противном случае транспортные расходы возлагаются на Исполнителя
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 421,67 ₽ | 421,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ