Поставка хозяйственных товаров (бумажные полотенца)

Электронный аукцион № 0864500000226002452 опубликован 13.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262680302033368030100100180020000244
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002452
ИКЗ
262680302033368030100100180020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка150 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы