Поставка тест-полосок, адаптированных к глюкометру «Сателлит Экспресс»
Начальная цена16 092,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002455
ИКЗ
262680100147068010100100090130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 072,83 ₽ | 16 092,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ