Оказание услуг по проведению лабораторного исследования (простатический специфический антиген общий (ПСА общий) в крови)
Начальная цена802 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002456
ИКЗ
262682000512768200100100600018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Местонахождение
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
исследования осуществляются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Доставка биологического материала по направлениям Заказчика в лабораторию Исполнителя осуществляется Заказчиком, если местонахождения Исполнителя располагается в г. Тамбове. В противном случае транспортные расходы возлагаются на Исполнителя.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Метасова Яна Александровна, 8-4752-440670, Omts.tamb.68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня простатического специфического антигена общего в крови (ПСА общий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 445,33 ₽ | 445,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ