Услуги по изданию сборника

Электронный аукцион № 0864500000226002459 опубликован 14.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263682701583068270100100080015811244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002459
ИКЗ
263682701583068270100100080015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393774, Тамбовская обл, Мичуринск г, Мичурина ул, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 393774, Тамбовская обл, Мичуринск г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Самусенко Егор Валентинович, 8-47545-52538, naukograd-michurinsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе
58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы