Поставка канцелярских товаров
Начальная цена95 168,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 758,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002460
ИКЗ
262680302033368030100100180100000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 14 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 56,67 ₽ | 1 133,4 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 126,67 ₽ | 1 266,7 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 53,33 ₽ | 1 599,9 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 80 Штука | 56,67 ₽ | 4 533,6 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 15,67 ₽ | 6 268 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 250 Штука | 28,33 ₽ | 7 082,5 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 126,67 ₽ | 38 001 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 96,67 ₽ | 4 833,5 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 000 Штука | 2,33 ₽ | 11 650 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 33,33 ₽ | 3 999,6 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 15,67 ₽ | 2 350,5 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 28,33 ₽ | 4 249,5 ₽ |
| 14 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ