Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0864500000226002461 опубликован 14.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262680302033368030100100180090000244
Начальная цена37 960,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 898,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002461
ИКЗ
262680302033368030100100180090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука23,33 ₽11 665 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука23,33 ₽4 666 ₽
3
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
500 Штука11,33 ₽5 665 ₽
4
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука11,33 ₽2 266 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
30 Штука23,33 ₽699,9 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
300 Штука43,33 ₽12 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы