Поставка канцелярских товаров (клей)

Электронный аукцион № 0864500000226002463 опубликован 14.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262680302033368030100100180070000244
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002463
ИКЗ
262680302033368030100100180070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
350 Штука40 ₽14 000 ₽
2
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Литр; кубический дециметр500 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы