Поставка пленки рентгеновской для медицинского принтера KONICA MINOLTA SD-S

Электронный аукцион № 0864500000226002465 опубликован 14.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262682400086768240100101050012059244
Начальная цена97 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 877,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002465
ИКЗ
262682400086768240100101050012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгеновская пленка
20.59.11.110 Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные
750 Штука130,06 ₽97 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы