Поставка пленки рентгеновской стоматологической
Начальная цена41 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 072,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002467
ИКЗ
262682400086768240100101070012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 900 Штука | 46,05 ₽ | 41 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ