Оказание услуг по проведению бактериологического исследования вагинального и ректального отделяемого на стрептококк группы В (S.agalactiae)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002468
ИКЗ
262682000512768200100100610018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Местонахождение
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на базе Исполнителя. Место передачи биологического материала – г. Тамбов. Доставка биологического материала к месту передачи биологического материала Исполнителю осуществляется Заказчиком. В случае местонахождения лаборатории Исполнителя за пределами г. Тамбова, доставка биологического материала и результатов исследования осуществляются Исполнителем в соответствии с условиями забора и транспортировки биологических материалов, установленных действующим законодательством РФ. Транспортные расходы возлагаются на Исполнителя.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Метасова Яна Александровна, 8-4752-440670, Omts.tamb.68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению бактериологического исследования вагинального и ректального отделяемого на стрептококк группы В (S.agalactiae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 389,41 ₽ | 389,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ