Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена205 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002477
ИКЗ
262682600083068260100100200011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Советская ул, -, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Попова Анна Викторовна, 8-47533-44194, kcson12@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 343 ₽ | 205 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ