Поставка реагентов для определения групп крови на плоскости (в планшете)
Начальная цена478 062,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 903,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002478
ИКЗ
262683300434668290100100380240000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тамбовская Область, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул им Юрия Гагарина, д. 143Б, ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова», подъём на третий этаж поликлиники для взрослых, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 383 ₽ | 81 192 ₽ |
| 2 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 144 ₽ | 5 760 ₽ |
| 3 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 143,7 ₽ | 5 748 ₽ |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 302 ₽ | 12 080 ₽ |
| 5 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 588,22 ₽ | 2 352,88 ₽ |
| 6 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 242 ₽ | 1 936 ₽ |
| 7 | Анти-С супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 568 ₽ | 17 040 ₽ |
| 8 | Анти-Сw супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 1 702 ₽ | 51 060 ₽ |
| 9 | Анти-Е супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 502 ₽ | 15 060 ₽ |
| 10 | Анти Челано (К) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 543,26 ₽ | 76 297,8 ₽ |
| 11 | Анти-kell супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 652 ₽ | 19 560 ₽ |
| 12 | Анти-e супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 765 ₽ | 52 950 ₽ |
| 13 | Анти-с супер групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 417 ₽ | 42 510 ₽ |
| 14 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 980 ₽ | 31 840 ₽ |
| 15 | Раствор полиглюкина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 387,2 ₽ | 11 616 ₽ |
| 16 | Сыворотка антиглобулиновая АГС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 851 ₽ | 51 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ