Поставка наборов реагентов диагностических
Начальная цена25 096,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 254,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002479
ИКЗ
262683300434668290100100380250000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова» подъём на третий этаж поликлиники для взрослых, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения тиреотропного гормона (TSH), иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 15 383,06 ₽ | 15 383,06 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 713,87 ₽ | 9 713,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ