Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Карбоплатин, Цисплатин, Ондансетрон

Электронный аукцион № 0864500000226002481 опубликован 14.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262683201012168290100100060350000244
Начальная цена412 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 627,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002481
ИКЗ
262683201012168290100100060350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392030, Тамбовская, Тамбов, Моршанское, дом 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вдовиченко Михаил Сергеевич, 8-4752-531809, gp5_fin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 00013,24 ₽26 480 ₽
2
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 45.0000000000, количество...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 50077,17 ₽347 265 ₽
3
ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 00019,4 ₽38 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы