Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена244 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 208,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002483
ИКЗ
262681800128468180100100280011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 42
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Родионова Ирина Александровна, 8-47532-26271, torgi_sosnovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | Литр; кубический дециметр | 97,67 ₽ | 97,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)