Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0864500000226002486 опубликован 17.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262681200137668120100100190010000244
Начальная цена253 640,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002486
ИКЗ
262681200137668120100100190010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393700, Тамбовская обл, Первомайский р-н, Первомайский рп, Больничная ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 393700, Тамбовская обл, Первомайский р-н, Первомайский рп, Больничная ул, Больничная ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Сухарева Наталия Петровна, 8-47548-21263, yurist68crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц21 136,67 ₽253 640,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы