Поставка моющих средств
Начальная цена75 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002487
ИКЗ
262680700019068070100101660012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-214, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 81,34 ₽ | 16 268 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 120,99 ₽ | 24 198 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Литр; кубический дециметр | 117,98 ₽ | 35 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ