Поставка продуктов питания (рис, горох)

Электронный аукцион № 0864500000226002488 опубликован 17.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262681000325868100100100010220000244
Начальная цена16 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002488
ИКЗ
262681000325868100100100010220000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм80,1 ₽80,1 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм59,19 ₽59,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы