Поставка продуктов питания (крупа гречневая, манная, геркулес, пшено, крупа перловая, пшеничная, ячневая)

Электронный аукцион № 0864500000226002489 опубликован 17.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262681000325868100100100010270000244
Начальная цена42 136,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 106,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002489
ИКЗ
262681000325868100100100010270000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм68,94 ₽68,94 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм69,34 ₽69,34 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм74,72 ₽74,72 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
Килограмм68,34 ₽68,34 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм61,55 ₽61,55 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм65,67 ₽65,67 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм55,13 ₽55,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы