Поставка яиц куриных 1 категории

Электронный аукцион № 0864500000226002496 опубликован 17.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262681000325868100100100010250000244
Начальная цена7 480,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002496
ИКЗ
262681000325868100100100010250000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука10,39 ₽10,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы