Поставка продуктов питания (вермишель, макаронные изделия)
Начальная цена7 598,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002497
ИКЗ
262681000325868100100100010200000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 79,27 ₽ | 79,27 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 81,99 ₽ | 81,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ