Поставка лекарственного препарата Бенрализумаб

Электронный аукцион № 0864500000226002501 опубликован 18.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262683100409068290100100010890000244
Начальная цена859 772,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 988,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002501
ИКЗ
262683100409068290100100010890000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Попова Надежда Анатольевна, 7-4752-794732, luka-apt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНРАЛИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6143 295,36 ₽859 772,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы