Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов).
Начальная цена383 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002502
ИКЗ
263682701967268270100100110025629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393766, Тамбовская обл, Мичуринск г, Лермонтова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393766, Тамбовская обл, Мичуринск г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сухоруков Вадим Викторович, 8-4754-550165, unomich68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 720 Дето-день | 57 ₽ | 383 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ