Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры)
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002504
ИКЗ
262681800128468180100100270011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 42
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Родионова Ирина Александровна, 8-47532-26271, torgi_sosnovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)