Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена201 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 060,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002511
ИКЗ
262681000325868100100100010350000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | Килограмм | 102,96 ₽ | 102,96 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | Килограмм | 146,59 ₽ | 146,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ