Поставка сосисок молочных

Электронный аукцион № 0864500000226002513 опубликован 18.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262681000325868100100100010340000244
Начальная цена26 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002513
ИКЗ
262681000325868100100100010340000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм439,75 ₽439,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы