Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0864500000226002514 опубликован 18.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262681000325868100100100010310000244
Начальная цена131 855,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 592,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002514
ИКЗ
262681000325868100100100010310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп., Свердлова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 393570, Тамбовская обл, Мучкапский р-н, Мучкапский рп, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Мучкапская ЦРБ им.ак. М.И.Кузина»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Костенко Евгений Владимирович, 8-47546-31540, buch.mcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм67,02 ₽67,02 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм52,84 ₽52,84 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм52,62 ₽52,62 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм66,59 ₽66,59 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм59,02 ₽59,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы