Поставка лекарственных препаратов для экстренной помощи на 2026 г. лот №3
Начальная цена293 211,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 660,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукцииДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002517
ИКЗ
262682700793468270100100010952120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30315, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 шт | 1 034 ₽ | 827,2 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 150 см[3*];^мл | 14,13 ₽ | 2 119,5 ₽ |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 45,53 ₽ | 273 180 ₽ |
| 4 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 см[3*];^мл | 12 713 ₽ | 5 085,2 ₽ |
| 5 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,2 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ