Доукомплектовка шкафов УЗДП МБДОУ "Пичаевский детский сад "Березка" в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи" национального проекта "Семья"
Начальная цена190 964 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 548,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 096,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002522
ИКЗ
263681400238268140100100080012712243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С. ПИЧАЕВО, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С. ПИЧАЕВО, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кострикина Олеся Николаевна, 8-47554-27657, berezka.pichaevsckij@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доукомплектовка шкафов УЗДП МБДОУ "Пичаевский детский сад "Березка" в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи" национального проекта "Семья" 27.12.23.110 Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП) | 1 Условная единица | 190 964 ₽ | 190 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ