поставка сыра твердых сортов, творога
Начальная цена489 500,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 475,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002524
ИКЗ
262681800278568180100100060011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393840, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Сосновка рп, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 4
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Перекальская Ирина Владимировна, 8-47532-24772, sosnovkainv@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 381,33 ₽ | 114 399 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 430 Килограмм | 872,33 ₽ | 375 101,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ