на поставку молочной продукции

Электронный аукцион № 0864500000226002525 опубликован 20.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262681800278568180100100050011051244
Начальная цена690 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 523,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002525
ИКЗ
262681800278568180100100050011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393840, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Сосновка рп, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 4
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Перекальская Ирина Владимировна, 8-47532-24772, sosnovkainv@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов
1 275 Килограмм112,33 ₽143 220,75 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 550 Килограмм99,67 ₽254 158,5 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 600 Литр; кубический дециметр93,67 ₽149 872 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 275 Килограмм112,33 ₽143 220,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы