Поставка медицинского расходного материала (гель для узи).

Электронный аукцион № 0864500000226002528 опубликован 20.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262680700019068070100101750013250244
Начальная цена16 866,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002528
ИКЗ
262680700019068070100101750013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-475454-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 405,55 ₽16 866,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы