Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена360 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 077,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002534
ИКЗ
262683202456568290100101770012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.4000000000, количество потреб. еди... 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 | 450,97 ₽ | 360 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ