Поставка строительных материалов
Начальная цена370 435,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002536
ИКЗ
262682901077068290100102780011610244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 8-4752-750098, pravo1@psc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериал 6000*150*25 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 6 Кубический метр | 23 166,67 ₽ | 139 000,02 ₽ |
| 2 | Пиломатериал 6000*150*50 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 6,21 Кубический метр | 23 166,67 ₽ | 143 865,02 ₽ |
| 3 | Брус 6000*150*100 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3,78 Кубический метр | 23 166,67 ₽ | 87 570,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)