Поставка пленки гидроизоляционной

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002537 опубликован 21.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262682901077068290100102810012399244
Начальная цена50 036 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002537
ИКЗ
262682901077068290100102810012399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 4-4752-750098, pravo1@psc.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка гидроизоляционная
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
700 Квадратный метр71,48 ₽50 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы