Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002538 опубликован 21.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262682901077068290100102790010000244
Начальная цена643 769,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002538
ИКЗ
262682901077068290100102790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 8-4752-723779, pravo1@psc.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
144 Лист3 433,33 ₽494 399,52 ₽
2
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
40 Лист1 665,33 ₽66 613,2 ₽
3
Ветровая планка
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
21 Штука531 ₽11 151 ₽
4
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
6 Лист2 090,67 ₽12 544,02 ₽
5
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
12 Лист2 090,67 ₽25 088,04 ₽
6
Коньковая планка
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
21 Штука970 ₽20 370 ₽
7
Ендовая планка
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
14 Штука971,67 ₽13 603,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы