Поставка материалов для стоматологии
Начальная цена71 085,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 554,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002539
ИКЗ
262682400086768240100101100012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 995,67 ₽ | 7 965,36 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 398,33 ₽ | 13 983,3 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 508,33 ₽ | 7 524,99 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный для корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 552,67 ₽ | 2 763,35 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 355,08 ₽ | 4 971,12 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 433,84 ₽ | 10 867,68 ₽ |
| 7 | Материал для временного пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 223,18 ₽ | 1 339,08 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический десенситайзер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Лак стоматологический фторсодержащий 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 342,33 ₽ | 2 053,98 ₽ |
| 10 | Материал повязочный лечебный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 325 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический для временного пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 219,36 ₽ | 13 316,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ