Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Натрия хлорид)
Начальная цена18 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002542
ИКЗ
262682400086768240100101210022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 000 | 1,56 ₽ | 18 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ