Поставка изделий медицинского назначения ваты
Начальная цена10 649 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 064,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002546
ИКЗ
262683200663068290100100240012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ РАБОЧАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, Рабочая ул, Рабочая ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Курзин Леонид Михайлович, 7-4752-559182, TOBSME@TMB.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | 34,84 ₽ | 3 484 ₽ |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | 71,65 ₽ | 7 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ