Поставка клеенки подкладной резинотканевой

Электронный аукцион № 0864500000226002547 опубликован 21.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262683200663068290100100270012219244
Начальная цена5 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002547
ИКЗ
262683200663068290100100270012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ РАБОЧАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, Рабочая ул, Рабочая ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Курзин Леонид Михайлович, 7-4752-559182, TOBSME@TMB.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука533,34 ₽5 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы