Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту картриджей (заправка и восстановление картриджей)

Электронный аукцион № 0864500000226002550 опубликован 24.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262680302033368030100100160029511244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002550
ИКЗ
262680302033368030100100160029511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. СЕМАШКО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается на базе Исполнителя. Исполнитель самостоятельно забирает картриджи у Заказчика по адресу: 393670, Тамбовская область, г. Жердевка, ул. Семашко, 1а для заправки и ремонта и доставляет их обратно по указанному адресу.
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Иваненко Михаил Борисович, 7-47535-51447, gerd_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа HP Q5949A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица553,33 ₽553,33 ₽
2
Восстановление картриджа HP Q5949A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 320 ₽1 320 ₽
3
Заправка картриджа HP CF218A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица660 ₽660 ₽
4
Заправка картриджа Pantum PC-211E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 653,33 ₽1 653,33 ₽
5
Заправка картриджа HP Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
6
Восстановление картриджа HP Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
7
Заправка картриджа Canon 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
8
Восстановление картриджа Canon 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
9
Заправка картриджа Canon E16
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
10
Восстановление картриджа Canon E16
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
11
Заправка картриджа Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
12
Восстановление картриджа Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
13
Заправка картриджа Xerox 3250
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 080 ₽1 080 ₽
14
Восстановление картриджа Xerox 3250
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 490 ₽1 490 ₽
15
Заправка картриджа Xerox 3155
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица993,33 ₽993,33 ₽
16
Восстановление картриджа Xerox 3155
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 490 ₽1 490 ₽
17
Заправка картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
18
Восстановление картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
19
Заправка картриджа NT-D101S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица993,33 ₽993,33 ₽
20
Восстановление картриджа NT-D101S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 433,33 ₽1 433,33 ₽
21
Заправка картриджа Xerox 3260
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица993,33 ₽993,33 ₽
22
Восстановление картриджа Xerox 3260
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 433,33 ₽1 433,33 ₽
23
Заправка картриджа HP CF283A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
24
Восстановление картриджа HP CF283A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 156,67 ₽1 156,67 ₽
25
Заправка картриджа TN 3480T
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 040 ₽1 040 ₽
26
Восстановление картриджа TN 3480T
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 753,33 ₽2 753,33 ₽
27
Заправка картриджа Pantum PC-212
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 653,33 ₽1 653,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы