Поставка инструментов для стоматологии (Наконечники стоматологические)
Начальная цена108 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 423,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002553
ИКЗ
262682400086768240100101090013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 4 954,33 ₽ | 49 543,3 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 5 892,67 ₽ | 58 926,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ