Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002555
ИКЗ
262682600083068260100100210011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Советская ул, -, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Попова Анна Викторовна, 8-47533-44194, kcson12@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 2 500 Условная единица | 7,5 ₽ | 18 750 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 2 500 Условная единица | 4,52 ₽ | 11 300 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 2 500 Условная единица | 3,98 ₽ | 9 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ