Оказание услуг по заправке картриджей для печатной и копировальной множительной техники
Начальная цена240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002556
ИКЗ
262682907506268290100100410019511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д.118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кирсанов Александр Николаевич, 8-4752-792573, mto@mir.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP 151A (W1510A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP 151X (W1510X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ