Поставка тетрадей и папок

Электронный аукцион № 0864500000226002557 опубликован 24.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262680700019068070100101620010000244
Начальная цена28 383,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 419,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002557
ИКЗ
262680700019068070100101620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука515,11 ₽25 755,5 ₽
2
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
200 Штука13,14 ₽2 628 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы