Поставка изделия медицинского назначения (бинты, отрезы марли медицинской)
Начальная цена93 622,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 362,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002559
ИКЗ
262683200663068290100100260012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ РАБОЧАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, Рабочая ул, Рабочая ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Курзин Леонид Михайлович, 7-4752-559182, TOBSME@TMB.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 000 Штука | 29,36 ₽ | 88 080 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | 110,85 ₽ | 5 542,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ