Поставка тест-полосок,адаптированных к глюкометру "УанТач Селект Плюс Флекс" ("OneTouch Select Plus Flex®")
Начальная цена184 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 236,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002560
ИКЗ
262680100147068010100100090150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 2 309,1 ₽ | 184 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ