оказание услуг по проведению проверки технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов административных зданий для обеспечения нужд ТОГКУ ЦЗН

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002563 опубликован 25.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262680000140668000100100950018122244
Начальная цена41 398,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002563
ИКЗ
262680000140668000100100950018122244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 90а
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Сажнев Роман Игоревич, 8-4752-480460, czn-r00@zan.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению проверки технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов административных зданий для обеспечения нужд ТОГКУ ЦЗН
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
1 Условная единица41 398,5 ₽41 398,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы